Resultados de partidos jugados

Equipo Psicomotricidad

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 03/12/2017 Psicomotricidad San Lorenzo 4-4 Andiamo Vila-Real
1 03/12/2017 Psicomotricidad San Lorenzo 4-7 Primer Toque CF

Equipo Querubín

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 22/10/2017 Querubín San Lorenzo 0-6 CF Joventud Almassora
1 22/10/2017 Querubín San Lorenzo 0-3 CD Andiamo Vila-real
2 05/11/2017 Querubín San Lorenzo 3-7 Andiamo Vila-Real
2 05/11/2017 Querubín San Lorenzo 0-5 Primer Toque CF
3 19/11/2017 Querubín San Lorenzo 2-0 CF Estrella de Castellón
3 19/11/2017 CF Alqueries 6-2 Querubín San Lorenzo
4 13/12/2017 CF Rafalafena de Castellón 1-3 Querubín San Lorenzo
4 17/12/2017 Querubín San Lorenzo 1-5 Andiamo Vila-Real
5 28/01/2018 Querubín San Lorenzo 4-0 CF Rafalafena de Castellón
5 29/01/2018 Querubín San Lorenzo 2-1 CD Castellón
6 10/02/2018 Querubín San Lorenzo 3-1 CF Torresport
6 11/02/2018 Querubín San Lorenzo 4-2 Primer Toque CF
7 25/02/2018 Querubín San Lorenzo 1-1 CF RAFALAFENA
7 27/02/2018 Querubín San Lorenzo 2-4 CF BORRIOL
8 21/03/2018 Querubín San Lorenzo 7-1 CD Vall d'Alba/ CF Villafames
8 25/03/2018 Querubín San Lorenzo 3-1 Primer Toque CF "Naranja"
9 15/04/2018 Querubín San Lorenzo 2-2 CD Tonín
9 15/04/2018 CD Alcora 3-3 Querubín San Lorenzo

Equipo Prebenjamín

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 30/09/2017 Primer Toque C.F. "B" 14-0 Prebenjamín San Lorenzo
2 08/10/2017 Prebenjamín San Lorenzo 0-5 C.F. Rafalafena De Castellón "B"
3 14/10/2017 C.F. Joventut Almassora "A" 1-0 Prebenjamín San Lorenzo
4 21/10/2017 Prebenjamín San Lorenzo 3-2 C.D. Moreres "A"
5 28/10/2017 C.F. Futur De Castello "A" 10-1 Prebenjamín San Lorenzo
6 10/11/2017 Prebenjamín San Lorenzo 1-1 C.F. San Pedro "A"
7 12/11/2017 Villarreal C.F. SAD "E" 1-3 Prebenjamín San Lorenzo
9 25/11/2017 Prebenjamín San Lorenzo 0-12 C.D. Roda "B"
10 02/12/2017 C.F. Fomento Castellon "A" 5-1 Prebenjamín San Lorenzo
11 11/12/2017 Prebenjamín San Lorenzo 2-9 C.D. Lledo
12 16/12/2017 C.F. Jubelama De Castellón "B" 5-0 Prebenjamín San Lorenzo
13 13/01/2018 Prebenjamín San Lorenzo 9-5 C.F. U.E. Ripolles "A"
14 20/01/2018 C.D. Drac Castellon "A" 2-2 Prebenjamín San Lorenzo
15 27/01/2018 Prebenjamín San Lorenzo 2-2 C.E. Olimpic Castello "A"
16 03/02/2018 Prebenjamín San Lorenzo 0-9 Primer Toque C.F. "B"
17 10/02/2018 C.F. Rafalafena De Castellón "B" 12-0 Prebenjamín San Lorenzo
18 17/02/2018 Prebenjamín San Lorenzo 4-3 C.F. Joventut Almassora "A"
19 24/02/2018 C.D. Moreres "A" 3-1 Prebenjamín San Lorenzo
20 14/03/2018 Prebenjamín San Lorenzo 1-7 C.F. Futur De Castello "A"
21 17/03/2018 C.F. San Pedro "A" 0-2 Prebenjamín San Lorenzo
22 24/03/2018 Prebenjamín San Lorenzo 3-6 Villarreal C.F. SAD "E"
24 21/04/2018 C.D. Roda "B" 3-2 Prebenjamín San Lorenzo
25 28/04/2018 Prebenjamín San Lorenzo 2-6 C.F. Fomento Castellon "A"
26 05/05/2018 C.D. Lledo 13-1 Prebenjamín San Lorenzo
27 12/05/2018 Prebenjamín San Lorenzo 2-9 C.F. Jubelama De Castellón "B"
28 19/05/2018 C.F. U.E. Ripolles "A" 1-3 Prebenjamín San Lorenzo
29 26/05/2018 Prebenjamín San Lorenzo 4-2 C.D. Drac Castellon "A"
30 02/06/2018 C.E. Olimpic Castello "A" 3-4 Prebenjamín San Lorenzo

Equipo Benjamín A

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 30/09/2017 Benjamín A San Lorenzo 2-10 Torresport C.F. "A"
2 07/10/2017 C.F. Rafalafena De Castellón "B" 0-2 Benjamín A San Lorenzo
3 14/10/2017 Benjamín A San Lorenzo 2-6 C.D. Roda "E"
4 21/10/2017 C.F. Fomento Castellon "A" 0-4 Benjamín A San Lorenzo
5 28/10/2017 Benjamín A San Lorenzo 8-5 Sp. De Castello "A"
6 04/11/2017 C.D. Onda "B" 6-2 Benjamín A San Lorenzo
7 12/11/2017 Benjamín A San Lorenzo 5-7 Primer Toque C.F. "B"
8 19/11/2017 C.F. Jubelama De Castellón "B" 4-3 Benjamín A San Lorenzo
9 25/11/2017 C.D. Drac Castellon "A" 11-2 Benjamín A San Lorenzo
10 03/12/2017 Benjamín A San Lorenzo 0-13 C.F. San Pedro "A"
11 09/12/2017 C.F. Futur De Castello "B" 2-5 Benjamín A San Lorenzo
12 17/12/2017 Benjamín A San Lorenzo 6-0 Deportes Tonin "A"
13 13/01/2018 C.F. U.E. Ripolles "A" 7-2 Benjamín A San Lorenzo
14 20/01/2018 Benjamín A San Lorenzo 11-0 Villarreal C.F. SAD "E"
15 27/01/2018 Esportiu Vila-Real "B" 5-3 Benjamín A San Lorenzo
16 03/02/2018 Torresport C.F. "A" 11-1 Benjamín A San Lorenzo
17 11/02/2018 Benjamín A San Lorenzo 4-1 C.F. Rafalafena De Castellón "B"
18 17/02/2018 C.D. Roda "E" 13-0 Benjamín A San Lorenzo
19 24/02/2018 Benjamín A San Lorenzo 11-3 C.F. Fomento Castellon "A"
20 28/02/2018 Sp. De Castello "A" 2-5 Benjamín A San Lorenzo
21 17/03/2018 Benjamín A San Lorenzo 2-4 C.D. Onda "B"
22 24/03/2018 Primer Toque C.F. "B" 6-2 Benjamín A San Lorenzo
23 14/04/2018 Benjamín A San Lorenzo 3-4 C.F. Jubelama De Castellón "B"
24 21/04/2018 Benjamín A San Lorenzo 4-8 C.D. Drac Castellon "A"
25 28/04/2018 C.F. San Pedro "A" 6-2 Benjamín A San Lorenzo
26 05/05/2018 Benjamín A San Lorenzo 8-2 C.F. Futur De Castello "B"
27 12/05/2018 Deportes Tonin "A" 1-4 Benjamín A San Lorenzo
28 19/05/2018 Benjamín A San Lorenzo 3-9 C.F. U.E. Ripolles "A"
29 26/05/2018 Villarreal C.F. SAD "E" 2-5 Benjamín A San Lorenzo
30 01/06/2018 Benjamín A San Lorenzo 4-4 Esportiu Vila-Real "B"

Equipo Benjamín B

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 30/09/2017 C.F. Joventut Almassora "C" 3-5 Benjamín B San Lorenzo
2 08/10/2017 Benjamín B San Lorenzo 8-4 C.D. Roda "G"
3 14/10/2017 C.F. Fomento Castellon "C" 5-0 Benjamín B San Lorenzo
4 21/10/2017 Benjamín B San Lorenzo 2-2 C.F. Rafalafena De Castellón "D"
5 28/10/2017 Andiamo Vila-Real C.F. "B" 1-2 Benjamín B San Lorenzo
6 04/11/2017 Benjamín B San Lorenzo 3-5 Deportes Tonin "C"
7 11/11/2017 C.F. Futur De Castello "D" 4-2 Benjamín B San Lorenzo
8 18/11/2017 Benjamín B San Lorenzo 1-6 C.F. Estrella De Castellon "C"
9 25/11/2017 C.F. U.E. Ripolles "B" 8-0 Benjamín B San Lorenzo
10 03/12/2017 Benjamín B San Lorenzo 1-5 Esportiu Vila-Real "D"
11 10/12/2017 C.E. Olimpic Castello "B" 1-2 Benjamín B San Lorenzo
12 17/12/2017 Benjamín B San Lorenzo 4-2 C.D. L´Alcora
13 13/01/2018 Benjamín B San Lorenzo 7-1 C.D. Drac Castellon "C"
14 20/01/2018 Sp. De Castello "C" 9-2 Benjamín B San Lorenzo
15 26/01/2018 Benjamín B San Lorenzo 1-3 C.F. San Pedro "C"
17 10/02/2018 C.D. Roda "G" 6-2 Benjamín B San Lorenzo
18 18/02/2018 Benjamín B San Lorenzo 1-6 C.F. Fomento Castellon "C"
16 20/02/2018 Benjamín B San Lorenzo 4-3 C.F. Joventut Almassora "C"
19 24/02/2018 C.F. Rafalafena De Castellón "D" 6-0 Benjamín B San Lorenzo
20 09/03/2018 Benjamín B San Lorenzo 7-0 Andiamo Vila-Real C.F. "B"
21 17/03/2018 Deportes Tonin "C" 4-1 Benjamín B San Lorenzo
22 24/03/2018 Benjamín B San Lorenzo 5-4 C.F. Futur De Castello "D"
23 14/04/2018 C.F. Estrella De Castellon "C" 8-1 Benjamín B San Lorenzo
24 22/04/2018 Benjamín B San Lorenzo 3-6 C.F. U.E. Ripolles "B"
25 27/04/2018 Esportiu Vila-Real "D" 2-3 Benjamín B San Lorenzo
26 04/05/2018 Benjamín B San Lorenzo 11-2 C.E. Olimpic Castello "B"
27 12/05/2018 C.D. L´Alcora 2-0 Benjamín B San Lorenzo
28 19/05/2018 C.D. Drac Castellon "C" 1-7 Benjamín B San Lorenzo
29 25/05/2018 Benjamín B San Lorenzo 0-4 Sp. De Castello "C"
30 02/06/2018 C.F. San Pedro "C" 3-6 Benjamín B San Lorenzo

Equipo Alevín A

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 30/09/2017 Alevín A San Lorenzo 4-5 Alqueries C.F. "A"
2 07/10/2017 C.D. Drac Castellon "B" 1-7 Alevín A San Lorenzo
3 14/10/2017 Alevín A San Lorenzo 9-1 C.F. Huracan Vila-Real "A"
4 20/10/2017 C.F. Joventut Almassora "A" 2-5 Alevín A San Lorenzo
5 28/10/2017 Alevín A San Lorenzo 2-4 Primer Toque C.F. "F"
6 04/11/2017 C.D. Onda "D" 3-1 Alevín A San Lorenzo
7 12/11/2017 Alevín A San Lorenzo 3-0 C.F. U.E. Ripolles "A"
8 18/11/2017 C.F. Costa Azahar De Castellon 3-3 Alevín A San Lorenzo
9 25/11/2017 C.F. Futur De Castello "A" 3-1 Alevín A San Lorenzo
10 02/12/2017 Alevín A San Lorenzo 2-1 C.D. Roda "F"
11 09/12/2017 C.F. Fomento Castellon "A" 4-5 Alevín A San Lorenzo
12 17/12/2017 Alevín A San Lorenzo 4-3 Andiamo Vila-Real C.F. "A"
14 20/01/2018 Alevín A San Lorenzo 0-2 C.D. Moreres
15 28/01/2018 Torresport C.F. "B" 5-0 Alevín A San Lorenzo
16 03/02/2018 Alqueries C.F. "A" 2-1 Alevín A San Lorenzo
17 11/02/2018 Alevín A San Lorenzo 5-0 C.D. Drac Castellon "B"
18 17/02/2018 C.F. Huracan Vila-Real "A" 0-10 Alevín A San Lorenzo
19 24/02/2018 Alevín A San Lorenzo 2-2 C.F. Joventut Almassora "A"
20 02/03/2018 Primer Toque C.F. "F" 0-6 Alevín A San Lorenzo
21 17/03/2018 Alevín A San Lorenzo 4-4 C.D. Onda "D"
22 23/03/2018 C.F. U.E. Ripolles "A" 0-1 Alevín A San Lorenzo
23 14/04/2018 Alevín A San Lorenzo 3-3 C.F. Costa Azahar De Castellon
24 22/04/2018 Alevín A San Lorenzo 0-3 C.F. Futur De Castello "A"
25 28/04/2018 C.D. Roda "F" 1-1 Alevín A San Lorenzo
26 04/05/2018 Alevín A San Lorenzo 3-2 C.F. Fomento Castellon "A"
27 12/05/2018 Andiamo Vila-Real C.F. "A" 2-1 Alevín A San Lorenzo
29 26/05/2018 C.D. Moreres 1-3 Alevín A San Lorenzo

Equipo Alevín B

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 30/09/2017 C.F. Futur De Castello "C" 3-5 Alevín B San Lorenzo
2 07/10/2017 Alevín B San Lorenzo 7-6 C.F. Alcala
3 15/10/2017 C.F. Torreblanca 3-4 Alevín B San Lorenzo
5 29/10/2017 C. F. At. Baix Maestrat 5-6 Alevín B San Lorenzo
6 10/11/2017 Alevín B San Lorenzo 4-7 C.D. Roda "G"
7 11/11/2017 C.D. Benicasim 2-6 Alevín B San Lorenzo
8 18/11/2017 Alevín B San Lorenzo 3-4 Vinaros Ets F.C. "B"
9 25/11/2017 Alevín B San Lorenzo 4-1 C.E. Olimpic Castello
10 02/12/2017 C.F. United Vinaros "D" 7-2 Alevín B San Lorenzo
11 10/12/2017 Alevín B San Lorenzo 5-3 U.D. Atzeneta De Castellon
12 16/12/2017 C.F. Benicarlo Base Futbol "D" 1-4 Alevín B San Lorenzo
13 13/01/2018 Alevín B San Lorenzo 4-1 C.F. Jubelama De Castellón "D"
14 20/01/2018 Primer Toque C.F. "D" 11-3 Alevín B San Lorenzo
15 27/01/2018 Alevín B San Lorenzo 13-4 A.C.D. Benicense "B"
16 03/02/2018 Alevín B San Lorenzo 9-5 C.F. Futur De Castello "C"
17 10/02/2018 C.F. Alcala 7-4 Alevín B San Lorenzo
18 17/02/2018 Alevín B San Lorenzo 4-7 C.F. Torreblanca
20 03/03/2018 Alevín B San Lorenzo 6-2 C. F. At. Baix Maestrat
21 16/03/2018 C.D. Roda "G" 8-1 Alevín B San Lorenzo
22 23/03/2018 Alevín B San Lorenzo 13-2 C.D. Benicasim
23 14/04/2018 Vinaros Ets F.C. "B" 2-4 Alevín B San Lorenzo
24 21/04/2018 C.E. Olimpic Castello 1-10 Alevín B San Lorenzo
25 29/04/2018 Alevín B San Lorenzo 5-2 C.F. United Vinaros "D"
26 06/05/2018 U.D. Atzeneta De Castellon 5-12 Alevín B San Lorenzo
27 12/05/2018 Alevín B San Lorenzo 8-1 C.F. Benicarlo Base Futbol "D"
28 19/05/2018 C.F. Jubelama De Castellón "D" 0-10 Alevín B San Lorenzo
29 26/05/2018 Alevín B San Lorenzo 5-2 Primer Toque C.F. "D"
30 02/06/2018 A.C.D. Benicense "B" 3-3 Alevín B San Lorenzo

Equipo Femenino Base

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 21/10/2017 C.F. Fenix Moncada "B" 1-4 Femenino Base San Lorenzo
2 28/10/2017 Femenino Base San Lorenzo 2-8 Villarreal C.F. SAD "A"
3 04/11/2017 C.D.F.B. La Eliana "A" 8-2 Femenino Base San Lorenzo
4 11/11/2017 Femenino Base San Lorenzo 2-3 C.F. Les Alfabegues Betera "A"
5 18/11/2017 U.D. Vall De Uxo "A" 5-4 Femenino Base San Lorenzo
6 25/11/2017 Femenino Base San Lorenzo 3-6 Burriana F.B. "A"
7 02/12/2017 Biensa C.F. ""A"" 8-2 Femenino Base San Lorenzo
8 10/12/2017 Femenino Base San Lorenzo 2-9 Ribarroja C.F. "A"
9 14/01/2018 C.F.F. Juventud Paternense 0-9 Femenino Base San Lorenzo
10 20/01/2018 Femenino Base San Lorenzo 11-2 C.F. Fenix Moncada "B"
11 27/01/2018 Villarreal C.F. SAD "A" 4-2 Femenino Base San Lorenzo
12 03/02/2018 Femenino Base San Lorenzo 1-7 C.D.F.B. La Eliana "A"
13 18/02/2018 C.F. Les Alfabegues Betera "A" 3-4 Femenino Base San Lorenzo
14 24/02/2018 Femenino Base San Lorenzo 5-1 U.D. Vall De Uxo "A"
15 01/03/2018 Burriana F.B. "A" 7-0 Femenino Base San Lorenzo
16 09/03/2018 Femenino Base San Lorenzo 2-10 Biensa C.F. ""A""
17 25/03/2018 Ribarroja C.F. "A" 7-0 Femenino Base San Lorenzo
18 07/04/2018 Femenino Base San Lorenzo 3-0 C.F.F. Juventud Paternense
1 28/04/2018 Femenino Base San Lorenzo 2-7 CF Burriana "A"
2 06/05/2018 CF Fenix Moncada "B" 1-5 Femenino Base San Lorenzo
4 19/05/2018 Femenino Base San Lorenzo 4-7 C.F. Les Alfabegues de Bétera "A"
5 26/05/2018 UD Vall d'Uxo 2-4 Femenino Base San Lorenzo

Equipo Infantil

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 30/09/2017 Infantil San Lorenzo 3-1 C.F. San Pedro "B"
2 07/10/2017 Orpesa C.F. 2-2 Infantil San Lorenzo
3 14/10/2017 Infantil San Lorenzo 3-0 A.C.D. Peñiscola
5 28/10/2017 Infantil San Lorenzo 1-2 C.F. Sant Mateu
6 05/11/2017 C.F. United Vinaros "B" 5-1 Infantil San Lorenzo
7 11/11/2017 Infantil San Lorenzo 2-7 Renomar Els Ports F.C. "A"
8 18/11/2017 A.C.D. Benicense "A" 2-0 Infantil San Lorenzo
9 25/11/2017 C.D. Castellon, SAD "C" 3-1 Infantil San Lorenzo
10 03/12/2017 Infantil San Lorenzo 4-3 C.F. Jubelama De Castellón "B"
11 09/12/2017 C.F. Benicarlo B.F. "B" 1-2 Infantil San Lorenzo
12 16/12/2017 Infantil San Lorenzo 0-1 C.F. Borriol
13 13/01/2018 Vinaros Ets F.C. "A" 1-0 Infantil San Lorenzo
14 20/01/2018 Infantil San Lorenzo 2-3 C.D. Vall D'Alba
15 27/01/2018 C.F. Torreblanca "A" 6-1 Infantil San Lorenzo
16 04/02/2018 C.F. San Pedro "B" 0-4 Infantil San Lorenzo
17 11/02/2018 Infantil San Lorenzo 1-1 Orpesa C.F.
18 17/02/2018 A.C.D. Peñiscola 3-3 Infantil San Lorenzo
20 13/03/2018 C.F. Sant Mateu 6-0 Infantil San Lorenzo
21 17/03/2018 Infantil San Lorenzo 3-1 C.F. United Vinaros "B"
22 24/03/2018 Renomar Els Ports F.C. "A" 4-0 Infantil San Lorenzo
23 14/04/2018 Infantil San Lorenzo 1-1 A.C.D. Benicense "A"
24 22/04/2018 Infantil San Lorenzo 1-3 C.D. Castellon, SAD "C"
25 28/04/2018 C.F. Jubelama De Castellón "B" 2-1 Infantil San Lorenzo
26 05/05/2018 Infantil San Lorenzo 4-3 C.F. Benicarlo B.F. "B"
27 12/05/2018 C.F. Borriol 2-0 Infantil San Lorenzo
28 19/05/2018 Infantil San Lorenzo 0-3 Vinaros Ets F.C. "A"
29 26/05/2018 C.D. Vall D'Alba 5-1 Infantil San Lorenzo
30 06/06/2018 Infantil San Lorenzo 0-0 C.F. Torreblanca "A"

Equipo Cadete A

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 30/09/2017 Cadete A San Lorenzo 1-7 C.F. Benicarlo B.F. "B"
2 08/10/2017 Orpesa C.F. 7-1 Cadete A San Lorenzo
3 14/10/2017 Cadete A San Lorenzo 2-10 C.F. United Vinaros "A"
4 21/10/2017 A.C.D. Peñiscola 3-1 Cadete A San Lorenzo
5 28/10/2017 Cadete A San Lorenzo 0-1 C.F. Sant Mateu
6 04/11/2017 Vinaros Ets F.C. "A" 8-0 Cadete A San Lorenzo
7 11/11/2017 Cadete A San Lorenzo 1-3 Renomar Els Ports F.C. "A"
8 18/11/2017 A.C.D. Benicense 10-0 Cadete A San Lorenzo
9 26/11/2017 C.D. Castellon, SAD "C" 4-0 Cadete A San Lorenzo
10 02/12/2017 Cadete A San Lorenzo 0-7 C.F. Jubelama De Castellón "B"
11 09/12/2017 C.F. San Pedro "A" 11-0 Cadete A San Lorenzo
12 16/12/2017 Cadete A San Lorenzo 0-6 C.F. Borriol
13 13/01/2018 C.F. Alcala 4-2 Cadete A San Lorenzo
14 20/01/2018 Cadete A San Lorenzo 2-3 C.D. Vall D'Alba
15 27/01/2018 C.D. Cabanes "A" 9-0 Cadete A San Lorenzo
16 03/02/2018 C.F. Benicarlo B.F. "B" 6-2 Cadete A San Lorenzo
17 11/02/2018 Cadete A San Lorenzo 4-3 Orpesa C.F.
18 18/02/2018 C.F. United Vinaros "A" 0-11 Cadete A San Lorenzo
19 24/02/2018 Cadete A San Lorenzo 1-1 A.C.D. Peñiscola
20 14/03/2018 C.F. Sant Mateu 3-2 Cadete A San Lorenzo
21 17/03/2018 Cadete A San Lorenzo 0-1 Vinaros Ets F.C. "A"
22 24/03/2018 Renomar Els Ports F.C. "A" 5-3 Cadete A San Lorenzo
23 15/04/2018 Cadete A San Lorenzo 3-1 A.C.D. Benicense
24 21/04/2018 Cadete A San Lorenzo 2-12 C.D. Castellon, SAD "C"
25 29/04/2018 C.F. Jubelama De Castellón "B" 4-1 Cadete A San Lorenzo
26 05/05/2018 Cadete A San Lorenzo 0-4 C.F. San Pedro "A"
27 12/05/2018 C.F. Borriol 10-1 Cadete A San Lorenzo
28 19/05/2018 Cadete A San Lorenzo 6-4 C.F. Alcala
29 27/05/2018 C.D. Vall D'Alba 5-2 Cadete A San Lorenzo
30 05/06/2018 Cadete A San Lorenzo 4-4 C.D. Cabanes "A"

Equipo Cadete B

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 01/10/2017 C.F. Futur De Castello "B" 11-0 Cadete B San Lorenzo
2 07/10/2017 Cadete B San Lorenzo 0-11 C.F. San Pedro "B"
3 14/10/2017 Alqueries C.F. "A" 7-1 Cadete B San Lorenzo
4 22/10/2017 Cadete B San Lorenzo 2-6 Deportes Tonin "A"
5 28/10/2017 Esportiu Vila-Real "B" 4-2 Cadete B San Lorenzo
6 08/11/2017 Cadete B San Lorenzo 0-7 C.F. Costa Azahar De Castellon
7 12/11/2017 C.F. Rafalafena De Castellón "B" 7-0 Cadete B San Lorenzo
8 18/11/2017 Cadete B San Lorenzo 2-2 C.D. Moreres "A"
9 25/11/2017 Cadete B San Lorenzo 5-4 C.D. Drac Castellon "A"
10 02/12/2017 C.D. Castellon, SAD "D" 3-2 Cadete B San Lorenzo
11 10/12/2017 Cadete B San Lorenzo 4-1 C.F. Fomento Castellon "A"
12 16/12/2017 Sp. De Castello 7-1 Cadete B San Lorenzo
13 13/01/2018 Cadete B San Lorenzo 1-2 C.F. Estrella De Castellon "A"
14 20/01/2018 C.F. U.E. Ripolles 6-1 Cadete B San Lorenzo
15 27/01/2018 Cadete B San Lorenzo 2-8 C.F. Benicarlo B.F. "C"
16 04/02/2018 Cadete B San Lorenzo 0-8 C.F. Futur De Castello "B"
17 11/02/2018 C.F. San Pedro "B" 6-2 Cadete B San Lorenzo
18 18/02/2018 Cadete B San Lorenzo 1-4 Alqueries C.F. "A"
19 24/02/2018 Deportes Tonin "A" 6-1 Cadete B San Lorenzo
21 17/03/2018 C.F. Costa Azahar De Castellon 6-0 Cadete B San Lorenzo
20 21/03/2018 Cadete B San Lorenzo 1-4 Esportiu Vila-Real "B"
22 24/03/2018 Cadete B San Lorenzo 0-7 C.F. Rafalafena De Castellón "B"
23 14/04/2018 C.D. Moreres "A" 6-3 Cadete B San Lorenzo
24 21/04/2018 C.D. Drac Castellon "A" 9-0 Cadete B San Lorenzo
25 28/04/2018 Cadete B San Lorenzo 3-5 C.D. Castellon, SAD "D"
26 05/05/2018 C.F. Fomento Castellon "A" 2-4 Cadete B San Lorenzo
27 12/05/2018 Cadete B San Lorenzo 2-6 Sp. De Castello
28 20/05/2018 C.F. Estrella De Castellon "A" 5-1 Cadete B San Lorenzo
29 26/05/2018 Cadete B San Lorenzo 3-7 C.F. U.E. Ripolles
30 03/06/2018 C.F. Benicarlo B.F. "C" 5-0 Cadete B San Lorenzo

Equipo Juvenil

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 30/09/2017 Juvenil San Lorenzo 2-4 A.C.D. Benicense
2 08/10/2017 C.F. Futur De Castello "B" 1-1 Juvenil San Lorenzo
3 15/10/2017 Juvenil San Lorenzo 3-2 C.E. Olimpic Castello "A"
4 21/10/2017 C.D. L´Alcora "A" 2-0 Juvenil San Lorenzo
5 28/10/2017 Juvenil San Lorenzo 2-4 C.D. Benicasim
6 04/11/2017 C.F. U.E. Ripolles "A" 1-0 Juvenil San Lorenzo
7 12/11/2017 Juvenil San Lorenzo 7-2 C.F. Les Palmes De Castello "B"
8 19/11/2017 Orpesa C.F. 1-3 Juvenil San Lorenzo
9 25/11/2017 Juvenil San Lorenzo 3-4 C.F. Rafalafena De Castellón "B"
10 03/12/2017 C.F. Costa Azahar De Castellon "A" 1-6 Juvenil San Lorenzo
11 09/12/2017 Andiamo Vila-Real C.F. "B" 0-5 Juvenil San Lorenzo
12 17/12/2017 Juvenil San Lorenzo 0-8 C.F. At. Burriana-Salesianos "B"
13 07/01/2018 Esportiu Vila-Real "B" 3-4 Juvenil San Lorenzo
14 13/01/2018 Juvenil San Lorenzo 3-1 C.D. Drac Castellon "B"
15 20/01/2018 C.F. Estrella De Castellon "A" 3-0 Juvenil San Lorenzo
16 27/01/2018 A.C.D. Benicense 3-0 Juvenil San Lorenzo
17 04/02/2018 Juvenil San Lorenzo 2-6 C.F. Futur De Castello "B"
18 10/02/2018 C.E. Olimpic Castello "A" 2-3 Juvenil San Lorenzo
19 18/02/2018 Juvenil San Lorenzo 1-5 C.D. L´Alcora "A"
20 24/02/2018 C.D. Benicasim 4-1 Juvenil San Lorenzo
21 02/03/2018 Juvenil San Lorenzo 1-2 C.F. U.E. Ripolles "A"
22 14/03/2018 C.F. Les Palmes De Castello "B" 3-2 Juvenil San Lorenzo
23 24/03/2018 Juvenil San Lorenzo 3-3 Orpesa C.F.
24 07/04/2018 C.F. Rafalafena De Castellón "B" 1-4 Juvenil San Lorenzo
25 15/04/2018 Juvenil San Lorenzo 1-0 C.F. Costa Azahar De Castellon "A"
26 21/04/2018 Juvenil San Lorenzo 8-1 Andiamo Vila-Real C.F. "B"
27 28/04/2018 C.F. At. Burriana-Salesianos "B" 3-0 Juvenil San Lorenzo
28 05/05/2018 Juvenil San Lorenzo 5-5 Esportiu Vila-Real "B"
29 13/05/2018 C.D. Drac Castellon "B" 0-3 Juvenil San Lorenzo
30 19/05/2018 Juvenil San Lorenzo 3-3 C.F. Estrella De Castellon "A"

Equipo Amateur

Jornada Fecha Equipo Local Resul. Equipo Visitante Más info.
1 17/09/2017 C.D. Drac Castellon 1-4 Amateur San Lorenzo
2 24/09/2017 Amateur San Lorenzo 1-1 C.F. U.E. Ripolles "A"
3 01/10/2017 C.D. Semprerapid "A" 1-2 Amateur San Lorenzo
4 08/10/2017 Amateur San Lorenzo 3-0 C.D. L´Alcora "B"
5 15/10/2017 C.F. San Pedro "B" 3-2 Amateur San Lorenzo
6 22/10/2017 Amateur San Lorenzo 4-2 Orpesa C.F. "B"
7 29/10/2017 C.F. Rayo Oropesino "A" 0-3 Amateur San Lorenzo
8 04/11/2017 Amateur San Lorenzo 3-1 C.D. Grao De Castellon "A"
9 11/11/2017 C.F. Les Palmes De Castello "A" 1-0 Amateur San Lorenzo
10 18/11/2017 Amateur San Lorenzo 3-0 C.D. Ribera
11 25/11/2017 C.D. Benicasim "B" 1-6 Amateur San Lorenzo
12 03/12/2017 Amateur San Lorenzo 3-0 C.F. Joventut Almassora "A"
13 10/12/2017 Amateur San Lorenzo 3-4 C.D. Almazora "B"
14 16/12/2017 C.E. Olimpic Castello "A" 0-1 Amateur San Lorenzo
15 07/01/2018 Amateur San Lorenzo 0-1 A.C.D. Benicense
16 13/01/2018 Amateur San Lorenzo 3-1 C.D. Drac Castellon
17 20/01/2018 C.F. U.E. Ripolles "A" 2-4 Amateur San Lorenzo
18 27/01/2018 Amateur San Lorenzo 4-1 C.D. Semprerapid "A"
19 04/02/2018 C.D. L´Alcora "B" 0-1 Amateur San Lorenzo
20 11/02/2018 Amateur San Lorenzo 2-2 C.F. San Pedro "B"
21 17/02/2018 Orpesa C.F. "B" 0-1 Amateur San Lorenzo
22 24/02/2018 Amateur San Lorenzo 0-0 C.F. Rayo Oropesino "A"
24 15/03/2018 Amateur San Lorenzo 2-3 C.F. Les Palmes De Castello "A"
23 17/03/2018 C.D. Grao De Castellon "A" suspendido Amateur San Lorenzo
25 25/03/2018 C.D. Ribera 0-4 Amateur San Lorenzo
26 07/04/2018 Amateur San Lorenzo 7-0 C.D. Benicasim "B"
27 15/04/2018 C.F. Joventut Almassora "A" 2-1 Amateur San Lorenzo
29 29/04/2018 Amateur San Lorenzo 4-1 C.E. Olimpic Castello "A"
28 02/05/2018 C.D. Almazora "B" 3-2 Amateur San Lorenzo
30 06/05/2018 A.C.D. Benicense 5-0 Amateur San Lorenzo


Compartir: