Estamos en Contacto

El staff técnico del CD San Lorenzo de Castellón se pone a vuestra disposición para resolver cualquier duda deportiva que pueda aparecer a lo largo de la temporada.

Enviaís un correo electrónico y ellos responden en la mayor brevedad posible.

Entrenador Correo electrónico Equipo
Pere Soler p.soler@cdsanlorenzocs.com Amateur

Adrían Selva

a.selva@cdsanlorenzocs.com Juvenil

Alberto Ribes

a.ribes@cdsanlorenzocs.com Cadete A
Jose Vicente Moreno j.v.moreno@cdsanlorenzocs.com Cadete B
Luis Solera cdsanlorenzocs@cdsanlorenzocs.com Infantil
Juan Vicente Casanova j.v.casanova@cdsanlorenzocs.com Femenino Base
Luis Solera cdsanlorenzocs@cdsanlorenzocs.com Alevín A
Jose Vicente Moreno j.v.moreno@cdsanlorenzocs.com Alevín B
Jose Vicente Moreno j.v.moreno@cdsanlorenzocs.com Benjamín A
Luis Solera cdsanlorenzocs@cdsanlorenzocs.com Benjamín B
Alberto Ribes a.ribes@cdsanlorenzocs.com

Prebenjamín

Daniel Zapata d.zapata@cdsanlorenzocs.com Querubín y Psicomotricidad

Para cualquier otra duda no dudes en enviarnos a: info@cdsanlorenzocs.com 



Compartir: